Объявления
0
 
Разное
/ 253
реклама
Объявление N 4752489

Архангельск: Франшиза на предоставление образовательных услуг

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

Компания Work5 предлагает франшизу по написанию научных и студенческих работ. Паушальный взнос всего 35000 рублей. Скидка при заключении договора в октябре 10% *
Паушальный взнос — единовременное вознаграждение франчайзера в виде определенной зафиксированной суммы, которая покрывает затраты на производство первого выпуска продукта. Паушальный взнос составляет 35 000 рублей. Это одноразовый вступительный взнос.
Сколько это стоит ? Основными инвестициями в проект являются затраты на покупку компьютерной техники, мебели и аренду помещения. Первоначальные инвестиции на открытие офиса составляют около 100 000 рублей. Предполагаемый срок выхода на точку безубыточности - 3-4 месяца.
1 день снять офис
2 день поставить мебель и компьютер
3 день нанять персонал
4-5 день мы обучим Ваш персонал
6 день начинайте работать и получать прибыль!
Город для открытия франшизы -обсуждается.
Рентабельность проекта за 3 года - более 900%.

Краткое описание бизнеса.
Франчайзи осуществляет работу с клиентами: прием заказов, сопровождение клиента, выдача готовой работы. Франчайзер, в свою очередь, занимается выполнением заказа, привлечением клиентов в офис Франчайзи и сопровождения Франчайзи на всех этапах работы с клиентом. Клиент осуществляет оформление заказа на написание научной работы на сайте компании, или в офисе Франчайзи. При оформления заказа Франчайзи оценивает стоимость выполнения работы с помощью специального калькулятора. Стоимость работы зависит от типа работы, количества страниц, сроков написания и других требований. Клиент вносит предоплату не менее 50% от стоимости заказа, после этого Франчайзер приступает к выполнению. После выполнения работы Франчайзером, клиент оплачивает оставшиеся 50% стоимости заказа и получает выполненную работу в электронном, или распечатанном виде. По условиям партнерского соглашения Франчайзер осуществляет выполнение заказов. Франчайзи работает только с клиентом. Производство полностью выполняет франчайзер. Заказ закрепляется за Франчайзи в том случае, если его оплата осуществляется в офисе Франчайзи в не зависимости от типа заказа: онлайн, или офисного.
Федеральная сеть образовательных центров Work5 является одной из крупнейших компаний по написанию учебных работ на заказ в РФ. Основным направлением деятельности компании является написание научных работ различного типа. Начав свою деятельность в 2005 году, за время активного предоставления услуг мы смогли накопить бесценный опыт работы и взаимодействия с клиентами со всей России. При этом мы уже выполнили более 25000 работ, которые были успешно защищены на положительные отметки. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. Так, например, у нас уже открыты филиалы в 15 городах России. В распоряжении компании федеральный сайт с посещаемостью более 250 тысяч человек в месяц. В нашей компании работают опытные и квалифицированные исполнители, обладающие огромным опытом. В штате компании «Work5» представлены кандидаты и доктора наук, доценты, профессоры, преподаватели и прочие специалисты, которые активно занимаются научной и практической деятельностью. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru