Объявления
0
 
Повышение квалификации, переподготовка
/ 10
реклама
Объявление N 4358561

курсы спортивный тренер

Вернуться к списку Предыдущее объявление
25 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
25 000 руб. Цена

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» предлагает программу профессиональной переподготовки «Спортивный тренер», которая реализуется в дистанционном режиме.Многие студенты и сотрудники серьезно и на профессиональном уровне специализируются по различным видам спорта, получают массу полезных умений и навыков во время тренировок, сборов, соревнований, семинаров.
И, конечно, увлеченным спортом людям будет нелишним к основному диплому инженера, экономиста или технолога добавить еще один диплом с присвоением квалификации спортивного тренера. В жизни это обязательно пригодится – поскольку многие предприятия и организации культивируют здоровый образ жизни, поощряют занятия спортом и физической культурой как своих сотрудников, так и их детей. И выпускникам нашей программы можно будет сочетать профессиональную карьеру с работой в качестве спортивного наставника, передавая свой бесценный опыт людям.
На программу принимаются лиц имеющие законченное высшее или среднее профессиональное образование и, имеющие спортивные звания, спортивные разряды, в каком-то виде спорта.
Объем программы 1080 аудиторных часов. По окончании программы выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru