Объявления
0
 
Разное
/ 253
реклама
Объявление N 2107999

Архангельск: кольцо резиновое

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Внимание новость ! Теперь и всегда Вы можете получать Круг калиброванный в городе Белгород по адресу получения груза транспортной компании Деловые линии !
Доставка Сталь Круглая до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней. Доставим до транспортной компании купленный Круг калиброванный совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб.
Для слаженной и своевременной отгрузки товаров компания Сталлерпром использует множество факторов, которые способствуют слаженной работе всего механизма логистики и главное качество производимой и поставляемой продукции.
Круг калиброванный предлагает Московский склад металлопроката от группы компаний Сталлерпром-Снаб.
Наша компания является дилером Металлургических комбинатов России, Украины и Белоруссии и гарантирует всем организациям и заводам поставку и резку калиброванной круглой стали в сроки указанные в договоре поставки.
Круг калиброванный используется для изготовления металлоконструкций, Сталь Круглую примененяют в машиностроении, судостроении, строительстве и во многих других работах связанных с промышленной индустрией всей страны.
Компания Сталлерпром-Снабжение предлагает всем Бесплатную резку Круглой стали по размерам заказчика. Готовы отправить даже один метр калиброванной круглой стали в любой город России.
Центральный склад получения комплектации и отправки, Круг калиброванный в регионы России находится по адресу Москва ул. Малая Очаковская 4.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Сталлерпром в свои поставщики по такой позиции как круг калиброванный Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества круглой стали.
Объявление для всех производственных компаний и заводов России. Сталь Круглую доставляем до транспортных компаний совершенно Бесплатно. Дилер всех Металлургических заводов России, Украины и Белоруссии компания Сталлерпром гарантирует выполнение всех условий договора поставки Сталь круглая, Круг калиброванный от производителя Магнитогорский Металлургический завод.
Центральный склад где вы можете купить Калиброванный Круг и Сталь круглая по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по резке Круглой калиброванной стали находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и в городе Ростове-на-Дону по адресу ул. Доватора 215 осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Дополнительный склад по Краснодарскому краю и городам Крыма, базируется в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2 и осуществляет отправку круг калиброванный по городам Крыма и всей России.
Главный склад получения Круг Сталь ной в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Вы спросите где купить Круг калиброванный ГОСТ 7417 75 ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина компании Сталлерпром дилера металлургических заводов России, производителей Круглая сталь.
Акция ! Не пропусти Супер скидку на Круг калиброванный. До 15 октября 2015 года скидка 9 % на все размеры и марки Сталь ной калиброванный круг.
Помните ! В городе Белгород открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить продукцию нашего завода.
Узнать свойства Круга калиброванного, химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Сталлерпром.
С Уважением генеральный директор группы компаний ООО Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru